Консультации / Неврология
Здравствуйте Ребенку1 год 8 месяцев Месяц назад у ребенка во сне стали подергивания ручками и ножками Тал беспркойный и раздражительный Сделали электроэнцифалограму и мрт выявили кисты в виочной области с обеих сторон
Скажите ,пожалуйста, эпиприступы из-за кист? Что можно сделать , как лечить? И каков погноз? К сожалению лучших фото не могу предоставить.
К вопросу приложено фото

Добрый день. Киста не должна приводить к эпилептическим приступам. Необходимо видеть ребенка и саму ленту ЭЭГ для ответа на Ваши вопросы. С уважением, Титов Н.А.
Консультация врача невролога на тему «Здравствуйте Ребенку1 год 8 месяцев Месяц назад у ребенка во сне стали подергивания ручками и ножками Тал беспркойный и раздражительный Сделали электроэнцифалограму и мрт выявили кисты в виочной области с обеих сторон» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 сентября 2020