Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте!Нам 4 месяца, девочка. Была температура,пришела педиатр сказала горло краснючее, выписала свечи Виферон,гексорал,Мирамистин и Нурофен детский(взяли клубничный). До этого от температуры давали эффералган. И вот когда дали Нурофен в последнюю ночь температуры, на утро вылезла сыпь на лице и спине, сейчас ещё на животе есть. Думаем,что это из-за нурофена. А на счёт температурц и горла, она сказала это типо вирус. Мы думаем ,может еще с зубами связано,плохо кушала, капризная,слюни ручьём. И недавно со смеси нан перешли на малютку. Как смесью покормлю, вроде ещё краснее прыщики на лице становятся.что посоветуете?
Заочно назначения не делаются! Вызывайте доктора повторно!!!