Консультации / Неврология

Навязчивые действия и плохой сон

Здравствуйте.Александр 31 год.Без в/п. У меня такая проблема,лет 7 назад начались такие навязчивые действия как шмыркать носом,контролировать дыхание,пульс,(этого бывают перебои в сердце)постоянно чесать нос,лицо,от этого очень трудно отвлечься ,будто на подсознании уже идет(и это все сильно измучивает),если пересилишь себя и не делаешь,то чувствуешь будто ломка начинается. Лет 10 назад была тяжелая ВСД со всем набором жалоб,паническими атаками и потерей веса. Потом состояние значительно улучшилось,но появились такие симптомы.Еще часто сглатываю слюну сейчас бывает и от этого постоянная сухость во рту. Проблемы с пищеварением обострились постоянное вздутие,не сильные боли, частая отрыжка (рефлюкс),тяжесть и дискомфорт после еды,бывает тошнота,даже при диетическом питании. Может это быть как то связано? По результатам анализов-ФГДС:поверхностный гастрит,дистальный эзофагит.Узи:перетяжка желчного пузыря. По другим анализам (в том числе и ИФА на глистов),все чисто. Только в биохимии крови немного понижен сахар и тромбоциты.Еще ко всем симптомам добавлю плохой сон(разговоры во сне и почти каждую ночь парасомния бывает, паралич сна,иногда чувство страха ночью,частое серцебиение,дрожь в теле).И конечно постоянная слабость,разбитость,головокружение,апатичное настроение часто,депрессия. Все это продолжается лет 7 с не значительными улучшениями. Как мне правильно подобрать лечение и какое? Что это может быть какой то вид невроза?Заранее благодарен за ответ.
Вам показан кардиореспираторный мониторинг сна, ЭЭГ мониторинга сна, консультация невролога сомнолога и невролога эпилептолога после данных видов дообследования. Пока говорить о диагнозе рано. Результаты можно прикрепить здесь. С уважением, В. С.