Консультации / Сексология

Проблемы с эякуляцией

Добрый вечер. На протяжении последних пары лет испытываю проблемы во время секса, а именно испытываю проблемы с эякуляцией. Порой процесс может затянуться на час и более, но должного окончания не следует. В последнее время уже от части потерял интерес к интимной близости на фоне этой проблемы и секс длится минут 10, а потом уже начинает пропадать эрекция от недостатка ощущений. Пробовал с разными девушками, результат один и тот же. С прошлой девушкой на этом фоне возникли проблемы, потому что она ощущала себя «бревном» из-за моей неспособности кончить. При «ручной стимуляции» всё более-менее но тоже далеко не идеально. Подскажите к какому врачу стоит обратиться? И на что вообще стоит обратить внимание? Заранее спасибо. М 31 год. Рост 180. Вес 95кг.
Здравствуйте! Нужно пройти комплексное обследование у врача уролога и врача сексолога. На эякуляцию могут влиять различные факторы: урологические, неврологические, психологические и непосредственно сексологические.
Консультация врача сексолога на тему «Проблемы с эякуляцией» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 сентября 2020
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.