Консультации / Отоларингология

Чувство кома в горле и тянущая боль справой стороны шеи

Добрый вечер хотела обратиться к вам с вопросом . Несколько месяцев назад началось першение в горле . Думала что просто поболит и перестанет . Брызгала Мирамистином и полоскала ромашкой. Горло прошло ,но неприятные ощущения в горле появлялись . Сейчас уже как неделю тянет шею справой стороны . Неприятно глотать ,тяжело долго говорить ,начинаются болевые ощущения в горле и шеи . Когда ложусь спать ,то дышать тяжело. Тут обнаружила в горле справа вот это . Что это может быть ? Слева ничего нет . К Лору своему пока не могу записаться ,так как она в отпуске.
Добрый день! По фото у Вас картина хронического тонзиллита, необходимо пройти обследование и лечение у ЛОР-врача.