Консультации / Стоматология

Неправильный прикус у ребенка

Доброго времени суток! У девочки 7 лет пара верхних передних резцов растет неправильно (выпирает вперед), имеется щель между зубов. Соседняя пара верхних резцов не прорезается уже несколько месяцев (фото прилагается). Можно ли сейчас исправить ситуацию брекетами, или еще рано и нужно ждать определенного возраста? Может есть какие-то другие решения? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Только по этим фото поставить диагноз и,тем более, определить план коррекции невозможно. Надо видеть ребёнка, проверить много параметров (например, открытие-закрытие в движении и покое), сделать рентген. Брекеты уже устарели, всё можно исправить с помощью более современных ортодонтических конструкций. Почитайте о ранней профилактике патологий прикуса у детей на моём сайте www.childentists.ru/прикус-2/зачем-начинать-исправлять-прикус-ран/