Консультации / Хирургия

Боль в бедре

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с месяца 2 назад начало болеть бедро справа под ягодицей (Мне 24 года). Болит только при некоторых движениях ноги, например при сильной растяжке, при оперании на это место. При сильной пальпации в этом месте тоже проявляется боль и потом начинает болеть вся нога, как будто после долгого хождения. Что это может быть? И к какому врачу идти?
Описанные Вами боли чаще всего развиваются на фоне проблем с ущемлением нервных окончаний в области запирательного отверстия седалищных костей. Начните с посещения невролога.