Консультации / Урология
Огромный полип в мочевом пузыре у отца
У моего отца началось кровотечение при мочеиспускании, сделал УЗИ, обнаружен полип, прилагаю фото, скажите, может ли такое новообразования носить доброкачественной характер и можно ли в данном случае обойтись без полосой операции?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Первично необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием и компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием с целью первичного определения - доброкачественное или злокачественное образование. После этого будет определена дальнейшая тактика.