анонимно, женщина, 32 года
Здравствуйте. У ребенка 6 лет на головке полового члена образовалось красное пятно воспалённое. Зуда, жжения и боли нет. Головка открывается почти полностью. Обнаружила пять дней назад, когда оно появилось не известно так как моется сам. Промываем марганцовкой, фурацилином, мажу левомиколем. Фото прилагаю. Что это? Чем лечить?
Отвечает Струянский Кирилл Александрович
детский уролог
Добрый день. В вашей ситуации необходимо обязательный осмотр уролога по месту жительства в ближайшее время.
анонимно
Здравствуйте, уролога у нас в деревне нет. В город ехать? Семь часов на поезде. У меня ещё грудной ребенок, немного проблематично ехать. Сходили на осмотр к хирургу. Он тоже не может сказать что это у нас. Уже неделя прошла, как обнаружила это пятно. Стало бледнее. Возможно нам как то помочь по фотографии и описанию. Что это может быть и чем лечить? Посмотрите пожалуйста как стало (фото). Может быть возможно лечение без поездки в город.
Струянский Кирилл Александрович
Добрый день. Это воспалительный процесс с чем связан сказать очень сложно. Продолжайте лечения.