Консультации / Аллергология и иммунология

Срок действия Тавегила

Добрый день! После возвращения из отпуска началась аллергия (предполагаю, что на пыль в квартире). Проявлялась зудом в носу и глазах, насморком и слезоточивостью. Я приняла таблетку Тавегила вечером в воскресенье. В понедельник утром проснулась с большим трудом, наблюдалась слабость в руках и ногах, нарушение координации движений, заторможенность, легкое головокружение. Симптомы аллергии прошли. Сегодня среда, третьи сутки после приема препарата. Описанные ранее симптомы по-прежнему присутствуют, хоть и в чуть более легкой форме. Очень тяжело ходить на работу в таком состоянии. Могли ли эти симптомы быть вызваны приемом Тавегила, и как можно быстрее их снять?
Добрый день. Учитывая длительность симптомов, не очень похоже на побочные эффекты тавегила. Обращайтесь на прием к терапевту.