Пролежень на ухе

анонимно, женщина, 35 лет
Дочь 13 лет лежачая находилась в реанимации там образовался пролежень гнойный на ухе дома я подле ила но до конца не проходит чем мазать когда на ухе подлежит хотя бы 15 минут оно становится бордовым

Отвечает Усеинов Азиз Абдуллаевич
детский хирург
Здравствуйте! По вашему фото Это не пролежни, а выраженный сосудистый рисунок.

анонимно
Здравствуйте. И что делать с этим сосудистым рисунком. Был на этом месте прям пролежень гнойный он зажил а это не проходит.

Усеинов Азиз Абдуллаевич
В первую очередь Нужен очный осмотр. По фото невозможно что либо сказать