Консультации / Хирургия

Пролежень на ухе

Дочь 13 лет лежачая находилась в реанимации там образовался пролежень гнойный на ухе дома я подле ила но до конца не проходит чем мазать когда на ухе подлежит хотя бы 15 минут оно становится бордовым
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По вашему фото Это не пролежни, а выраженный сосудистый рисунок.
Здравствуйте. И что делать с этим сосудистым рисунком. Был на этом месте прям пролежень гнойный он зажил а это не проходит.
В первую очередь Нужен очный осмотр. По фото невозможно что либо сказать