Консультации / Гинекология

Очень обильные месячные

После вакуума прошло 33 дня ,ранее цикл был 30-33 дня ,вчера началась менструация ,выделения были скудные ,живот тянуло как при обычных месячных ,но вот уже сегодня выделения усилились ,причём достаточно сильно ,смена гигиенических принадлежностей примерно каждые 1 -1,5 часа , стоит ли сильно насторожиться и вызывать скорую ? Или есть возможность подождать день? Возможно есть вероятность снижения количества выделений ,других симптом нет ,только тянет умеренно них живота
Здравствуйте. Можно подождать и сделать узи на 5-7 день цикла, пока добавить кровоостанавливающие растительные препараты. Если выделения не становятся меньше или даже усиливаются, вызывайте скорую помощь.