Консультации / Гематология

Помогите расшифровать анализ

Добрый день) помогите пожалуйста расшифровать мои результаты? Было 2 неудачных эко, вторичное бесплодие неясного генеза, могут ли эти показатели как то влиять на беременность и вынашивание? Заранее спасибо)
К вопросу приложено фото
по генетическому анализу выявляются гетерозиготные полиморфизмы в генах обмена фолиевой кислоты,это значит было нарушение развития нервной трубки у эмбриона - самая частая причина неудач ВРТ. Начинайте сейчас принимать метафолин 800 мкг с партнером+ Омега 3 + йодомарин 100 мкг и витамин Д 3500МЕ и сдать гомоцистеин с мужем. результаты выслать мне доп.вопросом.
Здравствуйте) высылаю пока свой результат анализа на гомоцистеин. Нужно ли ещё какие то препараты добавить? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
гомоцистеин в норме, советую сдать гомоцистеин мужу и начинать мое лечение для предгравидарной подготовки.