Консультации / Неврология

МРТ головного головного мозга

Добрый день Есть проблемы со сном, а также шум в правом ухе Частенько болит голова и идёт кровь из носа Решил для себя сделать мрт Прикрепляю фото Признаки патологического очага в правой гемисфере. Асимметрия ПА. Асимметрия венозного оттока с доминантным левым типом Что это значит и что это может быть ? и можно ли с этим жить спокойно?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Берёте диск с исследованием и приходите в медицинское учреждение, где занимаются патологией головного мозга. Консультируетесь с МРТ специалистами этого учреждения ( "консультация диска") и с их лечащими специалистами на консультации. Они довольно быстро сузят дифференциально-диагностический ряд возможной патологий, а при необходимости проведут дополнительные исследования. В результате будет диагноз, будет ясен объем и необходимость лечения. Жить с этим спокойно, можно только когда вам скажут профильные специалисты, что с этим очагом делать ничего не нужно, только контроль в динамике.