Консультации / Педиатрия

Норма ли

Здравствуйте, сыну послезавтра 1 годик. Родился 55 см и 3.200. В 10 месяцев был 11 кг 400 гр и 79 см, в 11 месяцев 11 кг 480 гр но опять 79 см. Рост сейчас такой же. Я понимаю что мы и так высокие, но перкживаю.
Здравствуйте! Для ребенка такого возраста такие показатели веса и роста являются выше среднего. Если переживаете, обратитесь на прием к педиатру и обсудите рацион и прирост веса и роста.