Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в лодыжке

Здравствуйте. у меня такая ситуация. 2 недели назад начала заниматься лёгким спортом, хотьба по лестнице, пробежка и растяжка. И пару дней назад при наклоне туловища вперед-вниз, резко заболело в ноге, где наружная косточка(лодыжка) как будто током ударило,больно очень, когда выпрямилась все прошло и так несколько раз, потом прошло. Но в дальнейшем при наклоне да и при хотьбе ощущение было, что в косточке что то щёлкает слабенько так, как будто что то с места на место перескакивает, но без боли, а после очередной тренировки- подъёма по лестнице, сново появилась резкая боль и именно при наклонах...при приседании и шпагата ни чего не тревожит... Не опухло ни каких изменений кроме слабенького светлого синяка и кожа онемела прям на косточке. К какому специалисту лучше обратиться
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к травматологу-ортопеду. Доктор проведет визуальный осмотр и назначит необходимое обследование для уточнения диагноза и формирования плана лечения. Будьте здоровы!