Консультации / Стоматология

Нарост на десне

Здравствуйте. У ребенка 7 лет на выходных на месте удаленного год назад зуба (премоляр 54) вырос какой-то нарост, при надавливание и при приеме пищи говорит больно. К стоматологу попали экстренно вчера, она отправила на снимок и раз сильно не болит записала на прием только на 25 сентября. Что это может быть и не опасно ли так долго ждать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться к специалисту по слизистым.