Консультации / Урология

Красные пятна на члене

У меня появились красные пятна на головке полового члена и чуть ниже (внутри)! Заметил я это где-то 3 дня назад. Я простыл и у меня был кашель, вот только что выздоровел. Принимал мирамистин, думаю что это из-за него, так как в интернете нашел, что он может вызвать данные симптомы! С венерической стороны никаких заболеваний быть не может, потому что контакта с девушками давно не было! Боли нет, ничего не чешется, просто пятна, но меня это настораживает. Я на 98% уверен, что это из-за лекарств и думаю подождать пару дней, посмотреть пройдут ли пятна. Что вы скажете на счет этого? Фото приложил! И заодно хочу спросить, пока вспомнил. Вот под головкой члена у меня много скажем так белых маленьких прыщиков по всей округе! Это норма? Они у меня очень давно!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, данные проявления действительно могут быть следствием аллергической реакции. Патологических "белых маленьких прыщиков" не увидел, поэтому хотя бы укажите стрелкой что Вы имеете ввиду.