Консультации / Урология

Красные пятна на члене

У меня появились красные пятна на головке полового члена и чуть ниже (внутри)! Заметил я это где-то 3 дня назад. Я простыл и у меня был кашель, вот только что выздоровел. Принимал мирамистин, думаю что это из-за него, так как в интернете нашел, что он может вызвать данные симптомы! С венерической стороны никаких заболеваний быть не может, потому что контакта с девушками давно не было! Боли нет, ничего не чешется, просто пятна, но меня это настораживает. Я на 98% уверен, что это из-за лекарств и думаю подождать пару дней, посмотреть пройдут ли пятна. Что вы скажете на счет этого? Фото приложил! И заодно хочу спросить, пока вспомнил. Вот под головкой члена у меня много скажем так белых маленьких прыщиков по всей округе! Это норма? Они у меня очень давно!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, данные проявления действительно могут быть следствием аллергической реакции. Патологических "белых маленьких прыщиков" не увидел, поэтому хотя бы укажите стрелкой что Вы имеете ввиду.
Консультация врача уролога на тему «Красные пятна на члене» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 сентября 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)