Консультации / Офтальмология

Нистагм чазн

Здравствуйте у меня такая проблема (нистагм чазн, я Вам ранее писала) я живу в России нельзя ли сделать так, что я пройду необходимые обследования ув нас в России вышлю Вам результаты на е майл например, а вы мне скажите можно ли мне сделать операцию для уменьшения амплетуды колебания при гориз. нист- ме и ЧАЗН или нет?
Добрый день! Вы можете обратиться в Московский “Эксимер” для обследования и решения вопроса оперативного лечения нистагма.