Консультации / Хирургия

Здоров ли мой ноготь на большом пальце ноги

Здравствуйте, где-то недели 2 назад мне заболел ноготь. Я решил постричь уголок который болел, но боль не проходила. Потом я сам незнаю каким раком, испаганил весь ноготь, что теперь я понимаю что мне и лечить самого себя нельзя доверить. И короче вот, что я. Великий врач, сделал с ним. Подскажите, в порядке ли он? Заживает, или нужно какое-нибудь лечение? (Фото сделано совсем недавно.)
К вопросу приложено фото
На фото все признаки хронического воспаления ногтевого валика на фоне вросшего ногтя. Подробнее http://doctor-maximov.ru/vrosnogot