Консультации / Педиатрия

Укачивает в транспорте

Здравствуйте. Ребенку 2 года, укачивает в машине, в самолете. Что можно в таком возрасте от укачивания?
Здравствуйте! Драмину, браслеты от укачивания, водичку с лимоном, мятные конфетки. И, что главное, максимально планировать поездку под сон. В таком возрасте ребенок спит днем и долго ночью, если укачать его до поездки, можно значительно облегчить его самочувствие. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
У драмины в инструкции указано ограничение возраста с 3 лет. В какой дозировке давать?
Здравствуйте! На самом деле, все-таки лучше попробовать подстраивать поездки на машине под сон малыша. Он будет спать и ему будет легко переносить дорогу. И попробуйте купить браслет от укачивания, он безопасен и весьма эффективен. Давайте пока не будем давать драмину, рановато по возрасту Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся