Консультации / Хирургия

Не проходит анальная трещина у ребенка 5 мес

Здравствуйте! Не проходит уже 3-4 мес анальная трещина у грудничка, были у хирурга, сказала, что должна пройти, назначила левомеколь, облепиховое масло, метилурацил, через неделю прекратила, стала заживать, но дальше не заживает, можно ли спустя 2 недели после прекращения левомеколя использовать банеоцин? Сейчас использую облепиховое масло, витаон.
Здравствуйте, лечение трещим может продолжаться до 1 мес. Если не заживает то ставится показание к оперативному лечению - иссечению трещины. Не следует прекращать лечение раньше времени, так же заниматься самолечением. Обратитесь повторно к леч доктору. Без очного осмотра я проконсультировать полноценно не могу