Консультации / Кардиология

Скачки давления и пульса

Здравствуйте, я девушка, 25 лет. Уже около 2 лет у меня такие проблемы: скачет давление (утром около 73-75, а вечером - 130-142 - и это верхнее) и пульс (ночью 48-52, а днём - 120-165), при этом ещё беспокоят боли за грудиной (чаще всего давящие) и одышка. Также часто теряю сознание внезапно (сама не успеваю ничего понять) потом прихожу в себя. Была на очных консультациях у невролога и кардиолога. При обследовании у невролога каких-либо отклонений не выявили, а у кардиолога выявили только пролапс митрального клапана 2 степени с регургидацией 2 степени и при регистрации ЭКГ появилась тахикардия, при суточном мониторировании ЭКГ пульс был как обычно 49-165 где-то. Врач посмотрел это все и не выписал ничего. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, чувствую себя отвратительно, иногда даже встать толком не могу.
Прежде всего, сделайте общий анализ крови и посмотрите ферритин. Частые обмороки с потерей сознания - повод для очной консультации в специализированном центре.