Консультации / Неврология

Гипоплазия

Добрый день! Пожалуйста, подскажите. У меня мрт вен головного мозга, показало-неслияние синусов головного мозга. Гипоплазия левого поперечного синуса. Артерий головного мозга: Гипоплазия интракраниальных отделов левой позвоночник артерии. Мрт артерий вен шеи: Гипоплазия левой позвоночник артерии. Мрт шеи:дорзалтная экструзия с6/7диска. Дорсальной протрузии с5/6 диска. Упрощение шейного ландоза. Скажете пожалуйста чем это можно вылечить. Пусть не сразу а постепенно?! ... Началось все с заложенности уха. И зажатием эвстахиевой трубы. ...отоларинголог ничего не нашел. Как то проснулась. Болела голова(как от хандроза) , в тот же день когда положила ребенка на диван наклонила шею и подняла начался сильный звон, который продолжает 5 месяцев. Пошла к мануальному терапевту, только хуже сделал, не спросил даже мрт. Скажите пожалуйста, что мне делать. Уже нет сил, страшно.
К вопросу приложено фото
Все изменения которые у Вас нашли, были всегда и существенного значения не имеют, исправлять их не надо да и не получится. Лечить Вас должен невролог а не мануальный терапевт, и лучше ищите врача в государственных клиниках. Случай Ваш непростой и потребует длительного лечения. И всё будет хорошо.