Консультации / Отоларингология

Расшифровка анализа мазок из зева микробиологический посев

Здравствуйте! Беспокоит постоянное першение и дискомфорт в горле, и ощущение как будто внутри глотки какая-то небольшая обложенность, часто бывает что хочется откашляться, но кашля нет. Сдал анализ мазок из зева. Проконсультируйте пожалуйста его результат, какое можно назначить лечение, желательно только таблетками (без инъекций). Сейчас принимаю лизобакт, полоскаю горло раствором соды, орашаю горло мирамистином.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В посеве есть рост патогенной микрофлоры (бактерий и грибов). Вам необходима очная консультация ЛОР-врача для определения схемы лечения антибактериальными и противогрибковыми препаратами.