Консультации / Болезни сосудов

Расшифровка анализов

сделал УЗИ вот расшифровка: Заключение: эхографических признаков патологии магистральных вен нижних конечностей не выявлено. Данных за тромботические изменения на момент осмотра нет. Заключение флеболога: ХЗВ C1s Рекомендации: ношение чулок или гольф 1 кл компрессии при длительных статистических нагрузках Антистакс 2к 1 раз в день 2 месяца 2 раза в год Также сказал сделать анализы я сдала и вот результаты: D-димер 601.0 при норме менее 440 нг/мл Антитромбин III 102% АЧТВ 23.2 сек МНО 0,84 Протромбин по КВИКУ больше 130% Тромбиновое время 15 сек Фибриноген 3,80 Что можно сказать по анализам, нужно ли поменять или дополнить лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для коррекции назначений необходимо, как минимум, знать немного о вашем заболевании, о жалобах, с которыми вы обратились к врачу, о цели назначения дополнительных исследований. Исходя из установленного флебологом диагноза необходимости в дальнейшем обследовании не было. Напишите, пожалуйста, о своих жалобах, чтобы понять ход мысли врача. Будьте здоровы!