Консультации / Сексология

Как распознать оргазм

Здравствуйте. Мне 32 года, всю жизнь могла кончать лишь от стимуляции клитора, либо сама, либо оральный секс. Внутри вообще ничего не ощущала, лишь ощущение движения члена и все. С полгода назад появился новый партнёр, который сказал, что хочет научить меня кончать по всякому. мануальная стимуляция точки g и ножек клитора действительно помогли! Ощущения появились, да такие яркие, что оргазм привычный клиторалтный и не сравнится! Но я всё равно не пойму, кончаю ли я от внутренней стимуляции. Ощущения очень сильные и яркие, пик есть, а вот спада и расслабления, как после клиторального оргазма- нет. То есть если через полминуты после этого пика продолжить, то опять будет хорошо. И всегда кажется, что может быть и лучше, но ощущения все равно ярче, чем от клиторального оргазма. Последнее время при стимуляции точки g происходит сквирт- вытекает очень много жидкости, не моча. Как бы выстреливает при каждом движении пальцев. Ощущения фантастические, как мини оргазм при каждом нажатии. Но разрядки привычной все равно нет. Может ли таким образом происходить вагинальный оргазм? И можно ли со временем дойти и до разрядки? Потому что с каждым разом ощущения все сильнее. Спасибо.
Добрый день! Таким образом дойти до вагинального оргазма можно. После любого оргазма есть разрядка, расслабление и т.д. Ваши ощущения больше напоминают пик возбуждения.
Здравствуйте, спасибо за ответ. А почему же пика возбуждения я достигнуть могу, причем эти ощущения даже сильнее клиторального оргазма, а разрядки нет? И можно ли с этим что-то поделать?
Потому что, изначально не было там эрогенных зон. А сейчас, в связи с манипуляциями партнера они постепенно формируются. На это нужно время. Помочь себе возможно используя мост-техники - мастурбируя обычным образом, вам нужно остановиться на моменте когда оргазм вот-вот должен наступить. Партнер входит в вас медленное, прощупывающими движениями. Так формируются эрогенные зоны.