Консультации / Отоларингология

Нормально ли выглядит горло

Здравствуйте, скажите пожалуйста нормально ли выглядит горло? Я несколько дней назад съела мороженное и у меня начало немного болеть горло.. Еще у меня имеется хронический тонзиллит.. и есть ринит.. еще сейчас появилась аллергия.. может ли от неё быть першение в горле и как бы немного чешется? И что можно пропить? Сейчас рассасываю септолете тотал и брызгаю ингаспрей и принимаю лоратодин.. становится легче.. еще я языком ощущаю на мягком небе как бы маленькие прыщички.. они выглядят прозрачными (фото прилагаю) Такие прыщики уже были когда воспалялось горло..
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас обострение хронического тонзиллита. На правой н/д имеются папилломы. Необходимо пройти обследование и лечение у ЛОР-врача.
Здравствуйте, но я два года назад была у лор врача(она мне и ставила хронический тонзиллит) и тогда уже были эти шишечки на небной дужке, но врач за них ничего не сказала.. это точно папилломы?? И что с ними делать? Опасно ли это?
Папилломы необходимо удалить и отправить на гистологический анализ