Консультации / Стоматология

Перелом скуловой кости

Здравствуйте, у меня перелом скуловой кости после удара я перестал чувствовать часть лица половину носа верхнюю губу справой стороны я сейчас нахожусь во Франции был в больнице мне хирург сказал что после 21 дней пройдёт и не будет никаких проблем сказал перелом маленький прошло уже месяц и всё также плохо чувствую не больно могу кушать я не особо доверяю врачам во Франции они мне нечем не помогли и ниче не сказали просто ждите все будет хорошо подскажите пожалуйста что мне делать?
Добрый день. При переломах скуловой кости практически всегда есть вышеуказанные симптомы. Тактика лечения зависит от характера и объема смещения отломков. Вы можете прислать мне КТ?