Консультации / Эндокринология

Субфебрильная температура и кровяные выделения

Алена Николаевна, добрый день! Принимаю джес 2 года (из-за поставленного ранее диагноза диффузно-узловой аденомиоз). Также есть ВПЧ 16 и 18 типов, цитомегаловирус. Беспокоит температура 37,2 уже несколько недель. Выделения сгустками крови посреди цикла и после взятия мазка на фемофлор. Не знаю нормально ли это. Биохимия и УЗИ в норме. Пожалуйста, посмотрите, анализы: Общий анализ крови во вложении( повышены лейкоциты), Фемофлор-16 во вложении. Можно ли мне сдавать жидкостную цитологию при таких анализах? Что еще мне нужно сдать или сделать? Нормальный ли анализ на фемофлор? Заранее большое спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исключайте не гинекологическую причину повышения температуры. По поводу выделений - необходимо УЗИ органов малого таза. С уважением, Романенко А.Н.