Консультации / Стоматология

Дополнительный зуб

Здравствуйте! У моей пятилетней дочки растет лишний зуб,который давит на передние зубы,от этого молочные деформируются...Этот не нужный зуб уже коренной,мы сделали снимок..стоматолог сказал,что пока ничего не надо делать..Может вырвать и молочный и лишний?
Здравствуйте!очень трудно судить по вашему рассказу,т.к. не видно самой картины и нет панорамного снимка