Консультации / Гастроэнтерология
Перетягивание желчного пузыря
У меня болел правый бок, поднималась температура, происходило это на протяжении 2 месяцев, сделали УЗИ, скажите насколько это опасно?

К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Ваши жалобы, вряд ли вследствии " вышеописанных" изменений...я бы написала перегиб( изгиб/ деформация ), а не "перетяжка"...желчного пузыря....Размер и объём ж.пузыря не увеличен, нет признаков воспаления или нарушения оттока желчи.... Надо искать другую причину, ваших жалоб...Удачи и крепкого здоровья Вам.