Консультации / Хирургия

Шишки после обрезания

Здравствуйте! Сегодня 4-й день после обрезания, ребенку 5 лет. Всю ночь не спал из-за боли, пч встает и пульсирует. Днем выделяется жидкость. Там где шов, с обеих сторон шишки. На вид как будто гнойные. Отправили фотографию врачу, он сказал все нормально. Сказал обрабатывать присыпкой с стрептоцидом, и промывать перекисью, с 5-го дня делать солевые ванночки. Скажите нормально ли эти шишки?
К вопросу приложено фото
Фото без присыпки есть?
Эти фотографии после обработки, корочки есть. Шишки сразу появились на следующий день, сегодня уже 6-ой день после обрезания. Ребенок не жалуется, не кровит, жидкость уже не выделяется. Но все же переживаю, заживление идет медленно...И основной вопрос нормально ли такие шишки быть? Это пройдет или значит что, что то не то?
К вопросу приложено фото
Вы можете фото без присыпки прикрепить? Мне ничего не понятно
Ответьте пожалуйста, незнаю уже как сфотографировать правильно
К вопросу приложено фото
Теперь все видно, заживает как положено Обрабатывайте раствором бетадина 3-4 раза в день