Консультации / Педиатрия

На узи сказали что оап ещё не закрылся

Ребёнку почти 2 месяца, а на узи сказали, что ОАП(до 2,6 мм) не закрылся ещё. Закроется ли он? И вообще в протоколе узи особо не поняла ничего, объясните, пожалуйста
К вопросу приложено фото
Закроется ли ОАП ни я, никто другой Вам сказать не сможет. Для оценки клинического состояния ребёнка и оценки параметров эхо-кг необходима очная консультация