Консультации / Терапия

Расшифровка анализа крови

Добрый вечер. Болею третью неделю. Прокололи цифотриаксон 10 дней. Температура 37.3 держится. Небольшой дискомфорт как будто трахеит.кашля нет. Соплей тоже. Закончились. Горло болеть перестало. Сдала анализы крови. Просьба посмотреть. Есть ли бактериальная инфекция или это хвост ОРВИ. Анализ на ковид отрицательно. Беременность 8 недель.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это остаточные явления после ОРВИ. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), интерферон рекомбинантный с антиоксидантами в виде геля, витамины (особенно витамин С), адаптогены.