Консультации / Дерматология и косметология

Грибок стопы

Здравствуйте. У меня 5 месяцев назад появилось белая пленка между пальцами на ноге. Потом я удалила эту пленку, но пошло покраснение на верх стопы. Где-то через недели четыре все прошло. Начала шелушиться и трескаться кожа на стопе и чесаться. Была у врача сказали, что это грибок. Как определили не знаю анализы не брали особо не рассматривали. Прописали мазь клотримазол два раза в день и ванночки через день кора дуба и слабый раствор марганцовки. В течении двух недель кожа стала выглядеть лучше, зуд меньше, но потом зуд стал сильнее. Ходила еще раз к врачу сказали оставить только мазь, другого не прописали так как беременна. Прошло уже три месяца кожа не трескается но периодически облазит. Недавно начала мазать раз в два дня йодом, стало чесаться немножко меньше, но помогает не надолго. Зуд не прекращается. Подскажите что делать или к кому обратиться.
Здравствуйте.обратитесь еще к дерматологу,т.к. необходимо видеть проблему.заочно можно только предполагать.