Консультации / Гематология

Результаты Анализов

Добрый день, прошу вас помогите в расшифровке и понимании анализов. К врачу попаду не скоро. Мне 30 лет. Женщина. Не беременна, не рожала еще. Не курю и не пью от слова совсем. Пугают красные пунктики. И уровень эритроцитов. Сдала анализы, потому что стала себя плохо чувствовать, постоянная усталость. Помогите разобраться. Заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Судя по представленным анализам у пациентки - скрытый латентный дефицит железа -ЛДЖ. (при отсутствии истинной ЖДА), пограничное повышение холестерина. Показатели свертывания крови и ОАМ в норме. досдайте ферритин и сывор. железо. Изменение количестива эритроцитов и связаны с ЛДЖ.
Спасибо большое! Скажите пожалуйста, какие препараты можно принимать? Возможно такие анализы связаны с некоторыми факторами? В январе 2020 года были необычные месячные, сильное кровотечение. Потом заболела ОРВИ вылечилась в течении месяца еле еле. Потом поехала в лабораторию сдавать тесты. Сдала много крови. 3 пробирки. Но позвонили и сказали, что материал был нарушен и вернули деньги. Через 2 дня поехала вновь сдавать кровь в другую клинику. Могли эти все факторы повлиять на понижение уровня железа в организме? Спасибо заранее за ответ.
Да, вероятно обильные месячные и вызвали развитие железодефицитной анемии. Досдайте, как я просил, ферритин и сывор. железо, чтобы определить тяжесть ЖДА, от этого и будет строиться стратегия противоанемической терапии.
Спасибо вам огромное!