Консультации / Стоматология

Остиомиелит

Здравствуйте. 27.07.2020 удалили сложный зуб, ниж.восьмерку,пошло осложнение,29.07. флегмону вскрыли в ЧЛХ. 05.08.2020 выписалась, состояние удовл-е, но сохранялась контрактура, ниж.челюсть не выдвигается вперед, только вправо-влево и есть щелчки, открытие рта 1см. Сказали дома разрабатывать, через боль. Уже месяц прошел, также сохраняется контрактура. Лечащий врач предполагает остиомиелит сустава. При пальпации справа есть припухлость, небольшая ассиметрия лица. Возможно ли что безсимптомно развивается остиомиелит? Темп нет, общее состояние удовл-е. Какие еще есть способы диагностики кроме КТ.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Нужно сделать Кт челюсти и ВНЧС а также МРТ ВНЧС (Сустава). После этого обратиться к челюстно-лицевому хирургу. Можете отправить мне на почту клиники Челлюкс
Спасибо за ответ
Здравствуйте. Мне назначили еще одну комп.томографию, Внчс, височной кости. За месяц уже третья КТ. Как вы считаете, не вредна ли такая доза облучения одной области.
Добрый день. Я не являюсь специалистом по радиационной безопасности Но мне кажется, что такая доза не вредна.