Консультации / Сексология

Размер пениса...

Здравствуйте Юрий Петрович! У меня такая проблема, мне 23 у меня пенис в эрекции 10 см, может ли быть такой размер и за лишнего веса вешу я 130-140кг, поставил себе цель худеть, после похудания есть шанс что что половой орган будет больше?
Здравствуйте. Вероятно, размеры пениса и вес связаны. Вы обследовались по поводу ожирения? Гипоталамическое, адипозо-генитальная дистрофия и т.д. - ничего такого врачи не ставили? ЕСЛИ Вы сумеете похудеть, то пенис НЕ вырастет, но он будет иметь бОльшую РАБОЧУЮ дину: ведь сейчас он прикрывается жировыми складками, а потому и выглядит всего на 10 см. Сколько еще скрывается в складках - неизвестно. Худейте - в любом случае, это будет полезно. Удачи!
Ничего такого врачи не ставили! То есть правильно я понял, во время эрекции будет иметь большую РАБОЧУЮ длину?
Отлично, что ТАКИХ диагнозов нет. Это значит, что похудеть будет чуть легче. Вы все поняли правильно: СЕЙЧАС часть длины пениса скрадывается жировыми складками на лобке, а ПОСЛЕ похудания эта часть станет "рабочей". Удачи Вам!