Консультации / Отоларингология

Что-то не так с миндалинами

Какое-то время назад переболела тонзиллитом, часто бывают стрессы и переохлаждения, недавно заметила на миндалинах как бы странную текстуру, похожую на пузырь. Горло само по себе не болит, только после переохлаждений, миндалины не мешают никак. Что это и что делать ?
К вопросу приложено фото
Такое необычное строение верхнего полюса правой нёбной миндалины. Судя по фото, у Вас хронический тонзиллит.