Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте мне 22. Рост 188, вес86кг. Начал жить активно половой жизнью 3 месяца назад. Я быстро сперва кончал там 1-3 мин. потом часто занимаясь сексом все дольше и дольше 10-20мин. Например если 2 дня не занимался бы сексом то также быстро кончал 1-3 мин. Занимался мастурбацией с 13 лет. При мастурбации тоже быстро кончал. Но последнее время примерно уже почти месяц мастурбация длиться 5-7 мин. И я был уверен что во время секса также долго будет. Последний раз то есть позавчера мастурбировал 7 мин. Вчера был секс и я опять быстро кончил через 2-3 мин. Как продлить половой акт ????
самый простой совет увеличить частоту половых актов в неделю, огранить мастурбацию до максимум 2 разв неделю, делать несколько подходом, т.е. 1 раз кончить быстро. а потом на 2 и 3 раз половой акт будет дольше. Для продления длительность Па можно рекомендовать курс поливитаминов - Менс-формула-актив или Нейродоз.. Проблема типичная, переувлеклись мастурбацией с 13 лет и чувствительность головки пениса повышенная, при регулярной половой жизни, все должно прийти в норму и в т.ч. длительность полового акта.