Консультации / Аллергология и иммунология

Расшифровка анализа на аллергию

Здравствуйте. Сдали ребенку анализ на аллергены, которые выделяет собака. Аллерген из эпителия и сывороточного альбумина собаки по 0,5 МЕ/мл, аллерген из перхоти 0,8 МЕ/мл, аллерген из шерсти собаки показал 4,9 МЕ/мл. Подскажите, у нас нет шансов завести ребенку собаку? Или есть варианты? Хотели купить шпица, но может можно менее шерстяную породу, например Йорка?
К вопросу приложено фото
Варианты как и шансы есть всегда. нужно поработать с этой неприятностью и все