Длительный приём антибиотиков и тошнота
анонимно, Мужчина, 18 лет
Здравствуйте,принимаю долго антибиотики, 30 дней бисептола ,так как у меня хронический цистит и он не чему не поддаётся, 2 дня назад купила бактерии для желудка максилак начала принимать и в следующий день у меня начал крутить живот и затошнило (после приёма бисептола), тошнило сильно так что промыла желудок, стало легче,на следующее утро начал крутить живот от чая сходила в туалет вроде отпустило, потом под вечер выпила максилак и опять сильно затошнило
У меня непереносимость лактозы но максилак вроде можно
Не знаю что и думать и делать
Антибиотик не буду больше пить а бактерии боюсь
Энтросорбенты от живота выпью и возможно бактерии
Как вы думаете похоже ли это на дисбактериоз?
И что делать в такой ситуации?
Тошнило заметила от сырой воды
Отвечает Прошутинская Юлия Викторовна
гастроэнтеролог
Добрый день. С какой целью вы стали принимать Максилак? Если нет в нем необходимости, то и не принимайте. Сделайте биохимию крови-Алт, Аст, билирубин, ггт щф и сделайте узи обп