Консультации / Логопедия

Тяну букву перед звуком р

Здравствуйте, я хотел задать вопрос надеюсь вам получится объяснить что мне делать. У меня такая проблема я произношу слова вот так каааааарусель, ппппрапоооорщик, Я тяну букву перед звуком р, я пытаюсь не тянуть ну не получается. Р у меня звучит коротко и гладко но я ее не могу сказать быстро не получается сказать карусель только кааааарусель. Скажите пожалуйста что делать, за ранее спасибо.
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Я думаю вам нужно поработать с логопедом, основная задача: автоматизация звука Р в речи.