Консультации / Гинекология

Беременность под вопросом

Здравствуйте, задержка 22 дня,   за это время я сделала около 10 тестов и все положительные.Два УЗИ ставят беременность под вопросом из-за включения в матке размером 2.5×2.5 позавчера и сегодня 3.5×3.5, не могут понять плодное это яйцо или что-то другое.Позавчера у меня появились коричневые выделение, сегодня выделения похожи на месячные но скудные. В левом яичнике нашли кисту около 5 см. В правом желтое тело под вопросом. Могут ли так ошибаться тесты и у меня нет ни какой беременности??? Если в матке не плодное яйцо,  то что это может быть,  получается за 2 дня рост 1 мм? ??
Здравствуйте. Следует сдать кровь на хгч, желательно в динамике, с перерывом в 2-3 дня, чтобы оценить нарастание показателя. Это более достоверный показатель. Бывает еще такая патология как беременность внематочная. Узи в динамике через 5-7 дней. В случае появления болей внизу живота, кровянистых выделений - вызывайте скорую помощь. С результатами хгч - консультация гинеколога.