Консультации / Гинекология

Вероятность беременности

Здравствуйте, мне 16 лет. Я решила лишиться девственности со своим мч. Это было во время месячных 4-й день, всего они идут 6-7 дней. У нас был незащищенный ПА, когда он начал входить, мне стало очень больно, из-за этого мы взяли смазку, но было всё равно очень больно, он вошёл совсем немного. После он сам себе помастурбировал и кончил в руку, после чего мы пошли в душ. Мы вышли и через некоторое время мы опять решили попробовать, но было тоже больно и мы в общем оставили это дело. Я очень сильно боялась, что могу залететь и поэтому на всякий случай выпила постинор 2 таблетки в течении +/-50 часов после ПА. Никаких изначально побочных эфыектов не было, но через 5 дней пошли кровотечения очень похожие на месячные. С момента ПА прошло 2 недели. Скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть??
Здравствуйте. Наступление беременности маловероятно при отсутствии эякуляции в половые пути и приёма препарата экстренной посткоитальной контрацепции. Будьте здоровы.