Консультации / Гастроэнтерология

Джвп

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие лекарства принимать при джвп. Была на отдыхе, видимо смена питания спровоцировала желчный. Имеется загиб врожденный. Болит справа под ребром. Тошнота без рвоты Расстройство стула. Сделала УЗИ. Заключение уз признаки джвп Сколько обычно пьют желчегонное чтоб наступило облегчение?
К вопросу приложено фото
Пропейте Одестон 200 мг*3 раза до еды дней 10 и Дюспаталин по 1 *2 раза в день до еды
Спасибо