Консультации / Педиатрия

Пукает с запахом

Здравствуйте. Ребенку через неделю 3 месяца. Не какает второй день и пукает с запахом. До этого раз покакала темно-зеленым цветом. Что может быть и что делать?
Здравствуйте! Давайте сдадим самый быстрый и простой анализ кала- копрограмму и посмотрим, что в ней происходит? Результаты сразу присылайте мне, будем разбираться. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся