Консультации / Стоматология

Протезирование

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне 9 месяцев назад, был поставлен мост из 4 зубов, верхней челюсти. 3 зуба - это металлические вкладки, и 1 зуб у меня вообще отсутствовал. Мне был сделан просто протез. Проблема в том, что мои родные зубы (верхнее челюсти), со стороны вкладок немного повернуты к щеке, а мост мне был поставлен так как якобы правильно (зубы ровно, никуда не повернуты). Проблема в том, что этот протез я чувствую постоянно. Он поджимается к десне с внутренней стороны. Место для промывания почти нет, а с лицевой стороны зуб вверху отходит. Постоянно чувствую неудобство. Есть на эту сторону не могу. Коронки не шатаются, но с трудом я могу протез корректировать. Подскажите пожалуйста как поступить в данном случает. На фоне этого у меня началась затяжная депрессия. Спасибо за внимание. С Ув. Инна.
Здравствуйте, Инна! Вам нужно обратиться к врачу-стоматологу, который Вас протезировал и задать ему все интересующие Вас вопросы. Разобраться в ситуации, не видя ее, к сожалению, не представляется возможным.