Консультации / Гастроэнтерология

Как лечить Гастрит если тест Helicobacter pylori 13С уреазный 24 аллергия на пенициллин и амоксицилин

Два месяца назад появились ноющие боли в животе и жжение часа через 3 после еды, поем снова проходит часа на три и так по кругу. От жирной пищи все нормально, если же поем сырые овощи то долго ноет, делал гастроскопию сказали ничего особенного обычный гастрит, сделали тест во время гастроскопии на хеликобактер сказали много. Пропил назначенный курс Рулид 140мг х2 - 7 дней, Макмирор 200мг х3 - 14 дней, Лактобаланс 1х1 - 14дней, очень хорошо помогло, все прошло, никаких побочек ,стал чувствовать себя вцелом не только в желудке намного лучше, но хватило на месяц и потом после поев в дороге всякой неправильной еды типа бургеров началось все по новой и вот я сдал тест как рекомендовали как раз через 6 недель с появлением симптомов, тест Helicobacter pylori, 13С уреазный, сегодня пришел результат = 24.25* , при норме меньше трех. Подскажите пожалуйста какой лучше пройти курс лечения теперь, если на пенициллин и амоксициллин аллергия, а от жидкого денола в пакетиках чувство тошноты.
К вопросу приложено фото
Добрый день. А почему жидкий, он в капсулах. Попробуйте Вильпрофен 1000*2 раза, метронидазол 500*2 раза, Де-нол 240 *2 раза, Нольпаза 20*2 раза. 10 дней. Потом на фоне приёма нольпазы хелинорм на 2 недели.
Ой, простите опечатался, неправильно написал, тошнит от фасфалюгеля, а денол я не пил не разу. Попробую вашу схему, большое спасибо!
Как же вы лечили хелик без де-нола
Доктор сказал не обязательно, но судя по вашему сообщению стоило его пропить :( Скажите а нет что-то получше метронидазола в плане поменьше побочек, а то пугает такая низкая цена и побочки со стороны ЦНС. И можно ли этот курс сочитать с фенибутом который я курсом собирался пропить как раз тоже сейчас осенью. Большое Спасибо!